Работа приморский район пенсионерам

• г. Санкт-Петербург

Куда обращаться пенсионеру СПБ Приморского района, чтобы официально работать-ухаживать за родственником которому 81 год?

Ответы на вопрос (3):

Для оформления ухода за пожилым человеком после 80 лет обратитесь в Пенсионный Фонд, который начисляет пенсию пожилому человеку.

Здравствуйте! Вы не сможете получать компенсацию, поскольку на пенсии. Компенсация предусмотрена только трудоспособным.

Можете обратиться в Упраление соцзащиты на ал. Котельникова.2. Но пенсионер не может получать такую выплату. Только трудоспособный Вам откажут