Выплаты по утере отца и отпуску по уходу за ребенком - что положено?

• г. Уфа

Я бы хотела узнать. У меня умер отец, но я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. положенны ли мне какие то выплаты с моей работы. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (5):

возможно материальная помощь,если это предусмотрено внутренними локальными актами,ст.8 ТК

нет, не положены

---Здравствуйте, на работе и узнавайте. мы не гадаем. а материальная помощь можете быть оказана, читайте Колдоговор. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Нет, не положены.

Если Вы имеете в виду выплаты по поводу смерти родственника, то это должно быть предусмотрена в коллективном трудовом договоре или ином внутреннем документа.