Работа в частной клинике - влияет ли на прерывание трудового стажа (опыта работы в государственном учреждении здравоохранения)?

• г. Москва

Прерывается ли трудовой стаж (ранее работала в государственном учреждении здравоохранения) при работе в частной клинике (ООО МЛДЦ "Здоровье",клиника лицензированная)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не прерывается. Стаж продолжается независимо от форм собственности предприятия, в котором Вы работаете.