Страховая отказала в выплате после экспертизы, а суд также отказал в выигрыше - что делать дальше?

• г. Москва

Мне разбили припаркованную машину, страховая отказалась выплачивать на основании трассологической эксрертизы, в которой не учитывался заезд машины на бордюр и сбитый металлический столбик. Суд я проиграла, на основании тоже экспертизы. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Если не КАСКО,то платить ремонт из кармана.

Вы реально думаете, что вот по этой фразе "в которой не учитывался заезд машины на бордюр и сбитый металлический столбик." юристы сайта смогут дать вам надлежащий ответ?

Представьте, что вы свою ситуацию вообще не знаете. И после этого ещё раз прочтите свой вопрос.

Много поймете?