Как убедить партнёра сделать тест на ВИЧ в законном порядке, при наличии симптомов, несмотря на отрицательный результат у меня

• г. Иркутск

Как заставить законным способом партнёра обследоваться на вич т.к времени ещё прошло мало и тест у меня пока отрицательный а симптомы уже присутствуют.

Ответы на вопрос (2):

Как это вы сами себе уже диагнозы ставите?Не заставите.

Какие симптомы? Вы ерундой не занимайтесь!

Если бы Вы были заражены, пока у Вас появились бы симптомы, анализ на ВИЧ уже 25 раз показал "+" .

Вы за собой следить попробуйте, как то работать над своим общим состоянием здоровья, там и "симптомы" пропадут.

И как то Вас никогда мысль не посещала,что партнёров надо внимательно подбирать? Я не о сексе, а так в целом по жизни...