Вопрос о цене доставки при заказе 4 кремов с оплатой и получении 2 кремов в подарок

• г. Краснодар

Я заказала ваш крем, цену при получении не назвали, была акция 900 р., но старая цена 2000 р. Вопрос. Какая будет цена доставки если пришлют 4 крема за оплату и 2 в подарок?!

Ответы на вопрос (2):

Мы кремами не торгуем.

Калькулятор говорит мне, что цена 4 кремов и 2 в подарок будет 3600.