Программа выделения леса на корню для строительства дома в Омской области - условия и требования

• г. Омск

Могу ли я воспользоваться программой выделения леса на корню для строительства дома в омской области и что для этого надо? С уважением Гиль Юрий Владимирович - Омская область...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обратиться с заявлением в администрацию города,при положительном решении выдадут направление в лесничество.