Как подать заявление в суд на человека только с использованием его контактных телефонов и как отправить претензию о возвращении задатка

• г. Тверь

Можно ли подать заявление в суд на человека, если знаешь только его сотовый и домашний телефон. Как отправить ему претензию о возвращении задатка.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможете. Вам необходимо знать его адрес

Здравствуйте! Для начало необходимо выяснить ФИО и адрес... Обратитесь в полицию..

Не зная адреса проживания нельзя подать на суд ваам суд вернут ваш иск претензия также отправляется на конкретный адрес. Так что вам адрес нужно узнать