Как получить гражданство РФ без прописки и обмена паспорта?

• г. Краснодар

Если нет прописки, то паспорт не обменяют? Проживал всю жизнь в Крыму, только на тот момент, когда нужно было обменивать паспорта, остался без прописки. Сейчас до сих пор не поменял паспорт, регистрация в процессе. И как получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (3):

Обменяют и без прописки.

обменяют , в любом городе России

Обменивать будут без регистрации потом печать поставить в течение 7 дней