Хочу подарить свой автомобиль дочери, которая живёт в другом городе. Мои действия и документы необходимые для этого.

• г. Краснодар

Хочу подарить свой автомобиль дочери, которая живёт в другом городе. Мои действия и документы необходимые для этого.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в МРЭО ГИБДД.

Составляете договор дарения и акт приема передачи и отдаете все дочери, вместе с автомобилем. Она должна поставить автомобиль на учет на сове имя, в течение 10 дней

Если дочь совершеннолетняя, вы можете составить договор дарения и передать его вместе с авто вашей дочери

Необходимо составить договор дарения,с договором и документами на автомобиль дочь должна обратиться в отделение ГИБДД для регистрации.