Как получить налоговый вычет с процентов по ипотечному кредиту, если имущественный вычет еще не получен?

• г. Нижний Новгород

Мой супруг идёт созаемщиком по ипотечному кредиту полученному в июне 2014 г. Имеет ли он право сейчас получить налоговый вычет с процентов уплаченных банку за 2 года или за 1? При условии что ипотека ещё не погашена, и имущественный вычет ещё не весь получили с покупки квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Созаемщику вычет не положен,если он не является собственником .

Вычет полагается если он является собственником