Должен ли должен ли конкурсный управляющий предоставить третьим лицам реестр кредиторов?

• г. Москва

Должен ли должен ли конкурсный управляющий предоставить третьим лицам реестр кредиторов?

Ответы на вопрос (2):

Арбитражный управляющий в деле о банкротстве обязан:

вести реестр требований кредиторов, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом;

предоставлять реестр требований кредиторов лицам, требующим проведения общего собрания кредиторов, в течение трех дней с даты поступления требования в случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом;

да, должен предоставить.