Как убедить сына, что при трудоустройстве не берутся никакие поборы

• г. Кемерово

Сыну 18 лет, решил найти работу. По об"явлению нашёл фирму и там запрашивает предоплату 1000 р. Об"ясняют, якобы это за то, что ему нет 25-ти лет. Как его убедить, что при трудоустройстве не берутся никакие поборы? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это мошенники.. ничего не платите..

Скорее всего мошенники.