Последствия грыжи для контрактника - увольнение, потеря квартиры и пенсии?

• г. Владивосток

Моему мужу 28 лет он служит контрактником в пехоте. За время службы заработал грыжу Если ему сейчас обращаться в военную поликлиннику, то его признают не годным. Что ему грозит из за этого? Могут ли его уволить и оставить без квартиры и пенсии. Мы живем в служебной квартире у нас двое маленьких детей и я на 3 месяце беременности. Спасибо. Моя почта lena114@ya.ru

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!!! Вас приветствует юрист Байкуколь Гаджирустам Магомедович.

Какая у него выслуга? От этого всё зависит. Уточняйте

УДАЧИ ВАМ И ВСЕГО ДОБРОГО!!!