Может ли банк звонить мне неограниченное количество раз весь день?

• г. Калининград

Меня больше интересует вопрос, может ли банк звонить мне без ограничения по количеству звонков. Звонят каждые три минуты весь день.

Ответы на вопрос (3):

Нет банк не вправе названивать так часто. Вам следует написать жалобу на действия сотрудников банка в центральный банк РФ. Удачи Вам

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Нет, это незаконно, советую Вам подать жалобу в главное управление центрального банка Российской Федерации в Вашем субъекте