Скажите пожалуйста сколько раз можно регистрироваться по месту пребывания, так как прописка постоянная в другом регионе России?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Количество регистраций по месту пребывания не ограничено ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________