Я не работаю сижу дома с ребенком 2,5 года сейчас беремена на 20 недели беременности, мне полагается какое нибудь пособие?

• г. Казань

Я не работаю сижу дома с ребенком 2,5 года сейчас беремена на 20 недели беременности, мне пологаеться какое нибудь пособие?

Ответы на вопрос (1):

Да. обратитесь в соц защиту...Вы можете получить пособие на питание (в районе 200 руб в зависимости от региона), а так же после родов получать пособие по уходу за ребенком. Оформляйте пособия в соц защите.