Хотим открыть службу такси, есть некоторое количество машин, как правильно их оформить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! вам нужно поставить автомобили на баланс компании, получить лицензию и спокойно работать, чтобы не было проблем.

В чем именно заключается Ваш вопрос? С какой целью вопрос? С целью оптимизации налогообложения или юридических рисков или ответственности как перевозчика?