Я являюсь ип, брал кредит как частное лицо, есть просрочки. Имеет ли право банк заблокировать мой счет ип?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Зависит от условий Вашего договора на об обслуживание расчетного счета ИП. Но, вероятно, там это допускается банком. Обратитесь в банк что заявлением, чтобы Вам разъяснили причину блокирования счета.

Здравствуйте, по судебному решению только имеют право они это сделать и если на это придет запрос от службы судебных приставов