Беспредел Администрации г. Мытищи Московской области по нарушению благоприятных условий проживания.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Михаил

Вопрос у Вас неконкретный. В чем конкретно Вы узрели беспредел?

У Вас несть возможность написать жалобу в прокуратуру по данному поводу

Удачи Вам!

Имеете право обратиться в прокуратуру, если считаете, что Ваши права нарушены.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов (ст. 10 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации").