Отказ от освидетельствования и возможные последствия - мусора пьяного на мотоцикле и суд

• г. Чернушка

Такой вопрос к тебе. Меня мусора пьяного на мотоцикле приняли два месяца назад я короч от освидетельствования отказался и от подписи тоже. А на мотоцикл категории прав я не имею и мне штраф без правник пришёл 5 рублей. А 10 октября у меня суд будет тип что Я синий был за рулём. Есть варианты что меня не лишат прав bc ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

:) Да :( брат. Влип ты реально :(

Сам в суд пойдешь 100% без прав останешься на пару лет и еще 30тр штрафа 12.26 КоАП РФ однако.

Единственно что за 3 дня найдете автоадвоката с положительной практикой по 12.26 КоАП РФ. Он сможет развалить дело по процессуальным нарушениям.

Но сразу по общей практике шансов почти ноль. Но они есть.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!