Как забрать изъятый мотоцикл, если я не являюсь его владельцем?

• г. Хойники

Здравствуйте, у меня такой вопрос, 2 месяца назад меня остановили на мотоцикле выписали штраф и изъяли мотоцикл, штраф я выплатил а как забрать мотоцикл если я не являюсь владельцем?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не являетесь собственником мотоцикла, там его никто не вернет, поэтому за мотоциклом нужно идти собственнику, у которого есть документы подтверждающие право собственности.