Полагается ли отпуск работая от биржи на общественных работах.

• г. Новосибирск

Полагается ли отпуск работая от биржи на опщественных работах.

Ответы на вопрос (2):

При работе на общественных работах, заключается срочный трудовой договор, а следовательно на работников полностью распространяются нормы Трудового кодекса. Поэтому отпуск положен, либо должна быть выплачена компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении.

При работе на общественных работах, заключается срочный трудовой договор, а следовательно на работников полностью распространяются нормы Трудового кодекса. Поэтому отпуск положен, либо должна быть выплачена компенсация.