Сколько действует справка ф.8 о регистрации по месту жительства?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Обычно срок действия справки составляет 1 месяц.Но формы №3 и № 8 называются свидетельствами о регистрации соответственно по месту пребывания и месту жительства, и это даже не справки, а специальные виды документов, которые можно получить на руки и иметь постоянно у себя, а при необходимости предъявлять.