Какая сумма должна быть указанна в ежемесячном доходе для получения приглашения для гостя из Грузии.

• г. Москва

Какая сумма должна быть указанна в ежемясчном доходе для получения приглашения для гостя из грузии.

Ответы на вопрос (1):

Сумма дохода должна быть достаточной, чтобы обеспечить гарантийные обязательства по предоставлению приглашающей стороной денежных средств для проживания иностранного гражданина на период его пребывания в Российской Федерации в размере не ниже прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте Российской Федерации, а также денежных средств, необходимых для выезда из Российской Федерации иностранного гражданина по окончании срока его пребывания в Российской Федерации;