Отказ ПФ в выплате пособия за сентябрь при смене места учебы - справедливость решения?

• г. Красноярск

Мой сын окончил школу в этом году и поступил в университет на очное отделение. Справка в ПФ из школы была датирована до 31 августа 2016 г, из вуза 1 сентября 2016. В ПФ мне сказали, что пособие за иждивенца за сентябрь выплачено не будет, т.к сын поменял место учебы. Но ведь он иждивенцем не переставал быть и дня! И справки это подтверждают. Правы ли в ПФ?

Ответы на вопрос (1):

Но ведь он иждивенцем не переставал быть и дня! И справки это подтверждают. Правы ли в ПФ?
--если обращались в сентябре должны получить выплату за сентябрь.Напишите жалобу в вышестоящий ПФ.