Меня обманули на 10 т. р. при покупке автомобиля - Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я Усипов Вохид Бахадирович вчера 05.10.2016 меня обманули на 10 т. р. хотел автор кредит кредит одобрен и сотрудник автосалона мне говорит внеситепервогачальный взнос и внёс эти деньги но окозался что деньги в банк не поступили теперь салон говорит что это их услуга и откозался от авто не стал брать но деньги мои не доют Обратно. Как мне поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пишите им мотивированную претензию со ссылками на нормы закона о защите прав потребителей и приведите их обязанность вернуть денежные средства.

Если выплатили деньги, и у вас имеется документальное подтверждение этого, вы имеете право обратиться в суд и потребовать возврата денег

Здравствуйте.

Вам следует написать претензию и требовать возврата денежных средств.

Если не вернут, то обращайтесь в суд с иском.

Но возврат денег зависит от того за что вы заплатили. Если оплатили за их услуги, то уже не вернете..