Как поставить на учет автомобиль Газ 3307 1994 года выпуска с номером рамы написанным краской? Отказ РЭО ГИБДД

• г. Барнаул

Могу ли я поставить на учет автомобиль Газ 3307 1994 г.в., номер рамы на нем написан краской? Так делали в то время на заводе. В РЭО ГИБДД мне отказали.

Ответы на вопрос (2):

Отказ можно обжаловать через суд, если предоставить тех. документации. и правила нанесения информации на кузовные агрегаты.

Здравствуйте Сергей

Считаю, что отказ ГИБДД законный. Номер не должен быть написан краской.

Видимо только через суд получится решить Вашу проблему

Желаю Вам удачи и всех благ!