Возможно ли получить лекарства по федеральной льготе как ветерану труда с сахарным диабетом 2-го типа

• г. Санкт-Петербург

У меня сахарный диабет 2-го типа. Я получаю бесплатно лекарства по региональной льготе. В последнее время их получить удается с большим трудом. Имею ли я право получать эти лекарства по федеральной льготе как ветеран труда (есть удостоверение)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В настоящее время выдают лекарства бесплатно только инвалидам. Но Ваши льготы вы всегда можете уточнить в соц.защите по месту жительства

Желаю Вам удачи и всех благ!