Мои деньги сняли без уведомления - житель Приволжска просит помощи

• г. Иваново

Вам пишет житель города Приволжска и ваш клиент Егоров Андрей Викторович. Моя средне-сдельная заработная плата составляет 15000 рублей в месяц. По стечению различного рода обстоятельств я не мог зайти в свой аккаунт. Сегодня, делая покупку на aliexpress, я узнал, что смоего счета в период с 01.01.2016 по 4.10.2016 было списано со счета 662,19 долларов (31 601 рубль) без какого бы то ни было уведомления. Это событие нанесло непоправимый ущерб моему здоровью.

Помогите.

Ответы на вопрос (2):

По всей вероятности деньги списали мошенники, имеющие доступ к вашим данным или использую программу взломщик. В такой ситуации только обращаться в полицию с заявлением о хищении. но шансов найти злоумышленников мало.

Добрый день! Обращайтесь в органы полиции, пусть устанавливают при каких обстоятельствах пропали ваши денежные средства с вашего счета.