Учусь на 3 курсе Университета на платной основе. Положена ли мне стипендия? Или только мат. помощь.

• г. Екатеринбург

Учусь на 3 курсе Университета на платной основе. Положена ли мне стипендия? Или только мат. помощь.

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом следует обратиться в учебную часть. Социальная стипендия выплачивается студентам, нуждающимся в помощи. академическая выплачивается студентам, обучающимся на оценки "4" и "5"