Братья хотят продать свою долю наследственной квартиры, но соглашение невестки необходимо ли?

• г. Челябинск

У невестки после смерти мамы осталась 2/3 части квартиры, а 1/3 часть квартиры по наследству перешла к братьям после смерти их отца (дяди невестки). Братья хотят продать свою долю, но пока ничего в письменном виде не предлагали моей невестке. Выкупить она все равно не сможет из-за отсутствия денег, но она согласна продать и свои 2/3 части. Могут ли братья продать свою долю после отдельно, если невестка согласна продать и свою долю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса. Думаю, что имеет смысл невестке с братьями сесть и совместно продать квартиру, а полученные деньги поделить согласно долям.