Будет ли больничный оплачен весь 100% при продлении срочного договора до 11 октября?

• г. Вологда

Больничный лист выписан 30 сентября и продолжается до 20 октября срок срочного договора заканчивается 11 октября больничный будет мне оплачен весь 100 процентов или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Размер оплаты больничного листа зависит от Вашего трудового стажа может быть 60%, 80% или 100%. Удачи Вам.

Вам оплатят больничный лист в полном объеме, за весь период болезни до 20 октября

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам!

Днем увольнения будет считаться последний день больничного, его должны оплатить в определенной сумме от зарплаты, которая зависит от трудового стажа.