Проблемы поведения четвероклассника - Нужно ли искать помощь?

• г. Макеевка

Ребёнок в 4 классе. Регулярно бьет одноклассников, огрызается с учителем, не пишет на уроках, спит во время занятий, самовольно покидает уроки. Ударил девочку в живот ногой - возили в больницу, обошлось. С мамой говорить бесполезно, руководство школы работу по воспитанию не проводит. Ждать, когда покалечит кого-то? Или можно куда-то обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Для того что бы к нему приняли какие то принудительные меры, он должен совершит ряд правонарушений, после чего его могут определить в специальное детское исправительное учреждение.