Необходима ли установка тахографа на ЗИЛ 5301 без разрешения завода?

• г. Иваново

Нужна ли установка тахографа на зил 5301. ведь самого завода уже нет. ведь только сам завод может дать разрешение на внесение изменений в конструкцию транспортного средства.

Ответы на вопрос (1):

вам нудно иметь ИП на основании этого вам поставят тапограф на бычок.

Надеюсь, что консультация вам поможет.

Удачи вам и всего хорошего.