Моя мама получила рвп имеет собственное жилье, могу ли я (есть РВП) прописаться у нее для подачи документов на ВНЖ?

• г. Москва

Моя мама получила рвп имеет собственное жилье, могу ли я (есть РВП) прописаться у нее для подачи документов на ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.