Во что мне обойдется заменить армянские номера машина на русские?

• г. Москва

Во что мне обойдеться заменить армянские номера машина на русские?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил вам обойдётся заменить номера - это пошлина 800 + стоимость номеров 2000 руб. ...........................................................................................