Моего сына несправедливо посадили за решетку, а сноха взяла отпуск на уход за ребенком. Как справиться с финансовыми трудностями на 3,500 в месяц и полагаются ли им какие-

• г. Екатеринбург

Моего сына посадили не законно за решётку, сноха находиться в отпуске по уходу за маленьким ребёнком. Получает в месяц-3.500. Как жить дальше на эту сумму? Полагается ли какая-нибудь льгота для них (снохе и маленькому внуку)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, причем здесь (вашего сына посадили не законно?) Если есть основания то и соответствии предусмотрено наказание. Нет не полагается больше льгот

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться