У нас долг по квартире 50.000 рублей и за газ 500 р что нам может грузить и какие меры могут примениться?

• г. Екатеринбург

У нас долг по квартире 50.000 рублей и за газ 500 р что нам может грузить и какие меры могут примениться?

Ответы на вопрос (4):

Меры одни как и для всех . Сумму задолженности взыщут с вас по судебному приказу и предадут судебному исполнителю для принудительного взыскания из зарплаты или иных доходов.

Здравствуйте! После предупреждения могут отключить коммунальные услуги. С иском могут обратиться в суд. После решения суда, будут взыскивать принудительно, если долг не будет оплачен добровольно.

Управляющая компания обратиться в суд с иском о взыскании долга за коммунальные услуги. Суд взыщет. Приставы начнут аресты на счета накладывать, имущество могут описать и продать. Вот такой расклад.

Здравствуйте! Управляющая компания вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по оплате коммунальных платежей. Принудительно будут взыскивать судебные приставы.