Распространяется на список 2 профессия обработчик тушек птицы, занятый убоем, потрошением и т.д. на льготную пенсию?

• г. Вологда

Распространяется на список 2 профессия обработчик тушек птицы, занятый убоем, потрошением и т.д. на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Распространяется на список 2 профессия обработчик тушек птицы, занятый убоем, потрошением и т.д. на льготную пенсию?

да, распространяется надо проработать 10 лет.