Можно ли въехать в Украину при наличии кредиторской задолженности?

• г. Мурманск

Можно ли въехать в Украину при наличии кредиторской задолженности?

Ответы на вопрос (4):

Игорь. Ваш вопрос содержит мало информации.

Если ваш долг взыскан через суд и исполнительный лист находится в службе судебных приставов, тогда через границу Вам могут не пропустить, если приставы наложили запрет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам!

Въехать можно, но если вы гражданин России, то вам могут наложить ограничения на выезд за границу в порядке исполнительного производства.

Если у вас нет запрета на выезд за пределы Российской Федерации, то можно выехать в любую страну .................................................................

Можно ли въехать в Украину при наличии кредиторской задолженности?
[quote]

ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ТО У ВАС ГДЕ, В УКРАИНЕ?