Вопрос по засчитыванию стажа в МЧС Украины при службе в армии РФ на контракте

• г. Краснодар

Вопрос: я служу в армии рф на контракте до этого служил в мчс украины в Севастополе до перпехода в рф уволился, имею ли я право требовать от кадровиков засчитывать выслугу лет мой cтаж в мчс украины?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право засчитать Ваш стаж в Украине , оьратитесь по данному вопросу в пенсионный фонд , нормативные акты есть по данному вопросу