Подскажите хорошую юридическую компанию в Екатеринбурге с хорошей репутацией, специализирующуюся на арбитражном праве, банкротстве и жилищном праве - исключая компанию юнекс.

• г. Екатеринбург

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста хорошую юридическую компанию в Екатеринбурге, с хорошей репутацией, специализация: Арбитражное право, банкротство, жилищное право, за исключением компании "юнекс".

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени Вам! Рекламой заниматься публично никто не станет, а вот отзывы почитайте пожалуйста, может индивидуально кто занимается такой специализацией. Удачи Вам!