Возможно ли сдать ЕГЭ и получить аттестат без окончания 10-11 классов в техническом колледже?
• г. Бузулук
Я перешел на 2 курс в техническом колледже, не смог пойти в 10-11 класс из-за того что родители были против. Могу ли я сдать ЕГЭ и получить аттестат без диплома об окончании 10-11 классов?
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Здравствуйте ! Да такое предусмотрено если вы провалите основные экзамены. Получите справку об окончании 11 классов. Удачи вам!