Налог при продаже квартиры - нужно ли мне платить, если продажа происходит по более низкой цене после приобретения

• г. Красноярск

Необходимо ли мне платить налог после продажи квартиры. Была приобретена в ноябре 2014 году по более высокой цене, продается дешевле. В собственности менее 3 х лет. за ранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае вам придется обращаться в налоговую заполнять налоговую декларацию о ваших доходах и расходах. Налог платить не придется