Можно ли оспорить принятие решения о ремонте части подъездов на собрании собственников жилья и как это сделать?

• г. Нижний Новгород

Если если на собрании собственников жилья было принято решение по ремонту части подъездов 67%-за 0-против Можно ли оспорить принятия решения? 2 подъезда вообще не голосовали. Сколько достаточно голосов для принятия решения? Если оспорить можно, то как это сделать? Ремонт уже начался. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если проголосовало большинство 50 + 1 голос этого достаточно, чтобы было принято данное решение.

Удачи вам!