Вопросы о дополнительных выплатах и отпуске во время горнизонной службы

• г. Махачкала

Стою второй месяц в наряде, безсменно. У нас это называют горнизонная служба на их языке! Положенны ли мне дополнительные выплаты иди дополнительные дни к отпуску! Выходные дни.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо исходить из условий заключенного вам контракта. В нем оговорены все моменты касающиеся прохождения вами службы.