Возможность ездить на машине с российскими номерами при армянских правах и временной прописке
• г. Ставрополь
У меня армянский права я здес в гостях, у меня времений прописка, но у меня ест машина оформлена на меня россиский номерами могу ездит?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
ВЫ можете ездить на территории России на автомобиле с армянской регистрацией только на период временного ввоза авто в страну не более 6 месяцев, после чего машину нужно вывозить из страны.