Как получить детское пособие для дочери после окончания 9 классов?

• г. Барнаул

Сейчас дочери 17 лет, она учится в училище. Мне прекратили платить ежемесечное детское пособие, как только дочь закончила 9 классов. Посоветуйте пожалуйста куда мне можно обратиться?!

Ответы на вопрос (4):

вы не предоставили в соц.обеспечение справки о том что она продолжает учится, предоставьте и выплаты возобновятся.

Как можно понять из вашего вопроса вы получали ежемесячное пособие до 16-ти лет. Соответственно, когда вашей дочери исполнилось 17 лет, перестали выплачивать пособие.