Компенсация подёмных при возвращении в ДНР - условия и сроки

• г. Спас-Клепики

Мы прожили в РФ 2 года. В августе 2016 получили соотечественника. Если мы выедем обратно в днр жить подёмные надо будет компенсировать? Или нужно прожить 2 года со дня получения подёмных? Разясните пожалуйста подробно. Территория вселения рязанская область.

Ответы на вопрос (1):

Как правило, если право у вас будет утеряно то и оснований для пользования денежными средствами тоже прекращается в части.